Перечень муниципальных образований

Ивановской области


 

Городские округа

Иваново

Вичуга

Кинешма

Кохма

Тейково

Шуя


Муниципальные районы


Верхнеландеховский район

Верхнеландеховское городское поселение

Кромское сельское поселение

Мытское сельское поселение

Симаковское сельское поселение




Вичугский район


Каменское городское поселение

Новописцовское городское поселение

Старовичугское городское поселение

Октябрьское сельское поселение

Сошниковское сельское поселение

Сунженское сельское поселение


Гаврилово-Посадский район

Гаврилово-Посадское городское поселение

Петровское городское поселение

Новосёлковское сельское поселение

Осановецкое сельское поселение

Шекшовское сельское поселение


Заволжский район

Заволжское городское поселение

Волжское сельское поселение

Дмитриевское сельское поселение

Междуреченское сельское поселение

Сосневское сельское поселение


Ивановский район

Балахонковское сельское поселение

Беляницкое сельское поселение

Богданихское сельское поселение

Богородское сельское поселение

Коляновское сельское поселение

Куликовское сельское поселение

Новоталицкое сельское поселение

Озёрновское сельское поселение

Подвязновское сельское поселение

Тимошихское сельское поселение

Чернореченское сельское поселение


Ильинский район

Ильинское городское поселение

Аньковское сельское поселение

Ивашевское сельское поселение

Исаевское сельское поселение

Щенниковское сельское поселение


Кинешемский район

Наволокское городское поселение

Батмановское сельское поселение

Горковское сельское поселение

Ласкарихинское сельское поселение

Луговское сельское поселение

Решемское сельское поселение

Шилекшинское сельское поселение


Комсомольский район

Комсомольское городское поселение

Марковское сельское поселение

Новоусадебское сельское поселение

Октябрьское сельское поселение

Писцовское сельское поселение

Подозёрское сельское поселение


Лежневский район

Лежневское городское поселение

Лежневское сельское поселение

Новогоркинское сельское поселение

Сабиновское сельское поселение

Шилыковское сельское поселение


Лухский район

Лухское городское поселение

Благовещенское сельское поселение

Порздневское сельское поселение

Рябовское сельское поселение

Тимирязевское сельское поселение


Палехский район

Палехское городское поселение

Майдаковское сельское поселение

Пановское сельское поселение

Раменское сельское поселение


Пестяковский район

Пестяковское городское поселение

Нижнеландеховское сельское поселение

Пестяковское сельское поселение


Приволжский район

Плёсское городское поселение

Приволжское городское поселение

Ингарское сельское поселение

Новское сельское поселение

Рождественское сельское поселение


Пучежский район

Пучежское городское поселение

Затеихинское сельское поселение

Илья-Высоковское сельское поселение

Мортковское сельское поселение

Сеготское сельское поселение


Родниковский район

Родниковское городское поселение

Каминское сельское поселение

Парское сельское поселение

Филисовское сельское поселение


Савинский район

Савинское городское поселение

Архиповское сельское поселение

Вознесенское сельское поселение

Воскресенское сельское поселение

Горячевское сельское поселение

Савинское сельское поселение


Тейковский район

Нерльское городское поселение

Большеклочковское сельское поселение

Крапивновское сельское поселение

Морозовское сельское поселение

Новогоряновское сельское поселение

Новолеушинское сельское поселение



Фурмановский район


Фурмановское городское поселение

Дуляпинское сельское поселение

Иванковское сельское поселение

Панинское сельское поселение

Хромцовское сельское поселение

Широковское сельское поселение


Шуйский район

Колобовское городское поселение

Афанасьевское сельское поселение

Васильевское сельское поселение

Введенское сельское поселение

Китовское сельское поселение

Остаповское сельское поселение

Перемиловское сельское поселение

Семейкинское сельское поселение


Южский район

Южское городское поселение

Мугреево-Никольское сельское поселение

Новоклязьминское сельское поселение

Талицко-Мугреевское сельское поселение

Холуйское сельское поселение

Хотимльское сельское поселение


Юрьевецкий район

Юрьевецкое городское поселение

Елнатское сельское поселение 

Михайловское сельское поселение

Соболевское сельское поселение

 



  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Тип образования: